ВОПРОС: может ли быть ему назначено наказание в виде административного выдворения?

гражданин ссср,имеющий паспорт образца 1974 года, постоянно проживает и зарегистрирован в республике Молдавия, совершает административное правонарушение в городе Краснодар.

ВОПРОС: может ли быть ему назначено наказание в виде административного выдворения?

, Денис, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут