Брат умер в нашей комнате образовались ипроживают чужие люди говорят им здал чеговекна которого брат умерший оформил дарственную хочу узнать правда ли это или я полный владелец после брата?

, Иван, г. Москва
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Иван.

Слова жильцов комнаты должны быть подкреплены документами. Готова предоставить дополнительную консультацию при более детальном изучении Вашей ситуации.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Открывайте у любого нотариуса наследственное дело. Он вам  все данные по квартире запросит.