Мне позвонил участковый и сказал что пришла ему бумага из МФО спросил брала ли я займ в такой-то компании договорились о встрече что мне делать и имеет ли он право этим заниматься?

, Светлана, г. Нижнеудинск
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Светлана!

МФО могло быть подано заявление по факту мошенничества.
Тем не менее рекомендую вам проявлять бдительность и перед встречей найти информацию об участковым (на сайте Министерства внутренних дел Российской федерации в разделе «Онлайн сервисы» и на сайте МВД по РБ в разделе «Контактная информация»).

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!