Человек хочет, что бы я ему сделала вышивку голотипа бренда одежды "Своя Культура" Могу ли я сделать вышивку и продать ее заказчику?

Добрый день, меня зовут Виктория и я занимаюсь вышивками. Недавно ко мне поступил заказ. Человек хочет, что бы я ему сделала вышивку голотипа бренда одежды "Своя Культура" Могу ли я сделать вышивку и продать ее заказчику?

  • изображение_2023-07-03_165143821
    .png
, Виктория, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

заказчик должен иметь разрешение (договор) от правообладателя на использование товарного знака, вам лучше в этом убедиться.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.