Добрый день, работаю на РЖД, они меня отправляли учится, сейчас хочу уволиться, так они мне тыкают этим обучением, что я якобы должен отработать еще один год после обучения

Добрый день, работаю на РЖД, они меня отправляли учится, сейчас хочу уволиться, так они мне тыкают этим обучением, что я якобы должен отработать еще один год после обучения. Или если не хочешь отрабатывать, то плати им за это обучение…. Как быть

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут