Как то регулируется данный вопрос?

Здравствуйте! Было более трех отклонений за квартал за предоставление опыта работ в виде гражданского договора а не договора заключенного через госторги. Обеспечение заявок заблокировано в банке от 09 мая 2023 года. Площадка и банк не предоставляют закрывающие бухгалтерские документы за блокировку денежных средств на спецсчете. Как то регулируется данный вопрос? Деньги куда то ушли, а документов нет никаких

, Кристина, г. Курск
Дмитрий Штыков
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день.

Законодательством данный вопрос не регулируется.

Вам необходимо обратиться в техническую поддержку электронной площадки, либо составить официальное письмо в адрес оператора электронной площадки за решением данного вопроса.