Здравствуйте, я получила свидетельство с оценками закончила 9 классов куда мне можно поступить

Здравствуйте,я получила свидетельство с оценками закончила 9 классов куда мне можно поступить

, Надежда, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В колледж, на программу СПО.

К освоению образовательных программ среднего профессионального образования допускаются лица, имеющие образование не ниже основного общего

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 24.06.2023)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 68)

С уважением,