То есть он мне переводит со счета жены, и говорит что я должна отправить приставам заявление чтоб это засчитали

Здравствуйте ,какой контекст должен быть заявление о том ,чтобы учитывали переводы бывшего супруга счёт алиментов со счёта третьего лица?То есть он мне переводит со счета жены , и говорит что я должна отправить приставам заявление чтоб это засчитали

, Эльмира, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут