Куда относится моё образование?

У меня среднее специальное образование, закончила Макеевское пед. Училище., 29 лет пед. Стажа. Пришел приказ о назначении разряда, там говорится о бакалавриате, специалитете и магистратуре. Куда относится моё образование?

, Алла Кулишова, г. Москва
Алёна Чеснокова
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте!

В Российской Федерации устанавливаются следующие уровни профессионального образования:

1) среднее профессиональное образование;
2) высшее образование — бакалавриат;
3) высшее образование — специалитет, магистратура;

Ваше образование относится к среднему профессиональному образованию.

Бакалавриат, специалитет и магистратура относится к высшему образованию.

Ваш уровень профессионального образования не относится к высшему образованию.

Алла Кулишова
Клиент, г. Москва
Работаю воспитателем 29 лет пед. Стажа, переходим на Российские стандарты. Не могу понять какой тарифный разряд мне положен. Если можете, помогите разобраться, пожалуйста!