Добрый день, мы занимаемся охраной(караулами, по сути как чоп, без оружие, защиты и т.д.), как нам избежать привлечения к работе в свои выходные дни, и правомерны ли ниже приложенные файлы?

добрый день,мы занимаемся охраной(караулами,по сути как чоп,без оружие,защиты и т.д.),как нам избежать привлечения к работе в свои выходные дни,и правомерны ли ниже приложенные файлы?

  • Aaf_A5fgxag
    .jpg
  • gIVYF9Kwe7w
    .jpg
, Антон, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут