Заключила договор с юристом, иск в суде отклонили, далее через 2 года подала иск, но на заседание не явилась, на аппеляцию сказала, что больная и спрашивает деньги для кассации

, Людмила Хромова, г. Москва
Андрей Смирнов
Юрист, г. Тверь

Людмила, добрый день.

Сочувствую Вам. Сейчас сложно найти хорошего и ответственного юриста. Ко мне много приходило клиентов от конкурентов, жалуясь что деньги уплачены а дело не двигается. Не могу сказать конкретно, каждая ситуация по своему индивидуальна. Бывает что юрист в консалтинговой компании перегружен делами, но менеджеры заключают всё новых и новых клиентов, в то время как юрист не завершил действующих клиентов. Отсюда получается завал, отсюда и проигрышные дела, пропуск сроков и тд. Либо с Вами заключили договор, деньги взяли, а оказать услугу — забыли, либо сделали абы как, некачественно. Тут только Вам решать, платить ли им за подготовку Кассационной жалобы. В любом случае я готов проанализировать дело, честно ответить что можно ли его выиграть, либо шансов нет