Мне сотрудник принес на подпись постоновление об взыскании зарплаты платы и сказал что ему необходимо

Мне сотрудник принес на подпись постоновление об взыскании зарплаты платы и сказал что ему необходимо подписать в уведомлении а что написать в уведомлении я не вкурсе можите помочь просто ни когда с таким не сталкивалась

  • IMG_2023_06_28_19_08_00_6214351532836519590253
    .jpg
, Оксана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут