Здравствуйте, мою дочь 13 лет, износиловали, но наружних следов не могут найти, его посадят или как, но выдумать моя дочь такое не могла никак

Здравствуйте, мою дочь 13 лет, износиловали, но наружних следов не могут найти, его посадят или как, но выдумать моя дочь такое не могла никак.

, Алена, г. Новосибирск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если добудут доказательства его виновности (а это не только заключение судебно-медицинской экспертизы), то посадят.