С преподавателем вопрос решен, нужно только открыть направление на пересдачу и ей выставить зачет

здравствуйте! я хочу перевестись в другой вуз в другом городе, но у меня есть незачет за 1 семестр по физической культуре. Сейчас я заканчиваю второй семестр. С преподавателем вопрос решен, нужно только открыть направление на пересдачу и ей выставить зачет. Деканат говорит, что нельзя открыть направление на пересдачу во время сессии(официально она до 5 июля, а по факту до 29 июня) и во время практики(сразу после официального конца сессии, с 6 июля). К концу практики все будут в отпуске, и мне не смогут открыть направление и выставить зачет. Для перевода нужна справка о периоде обучения, но она может быть готова в сентябре(как все выйдут с отпуска, откроют направление на пересдачу и проставят зачет), а мне она нужна раньше, чтоь перевестись. Можно ли открыть направление после действительного конца сессии(с 30 июня до 6 июля) или как-то решить эту проблему? Помогите пожалуйста ????

, Полли Ржеутская, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут