После получения сметы на работу и материалы, я приобрела все необходимые материалы для работы

Здравствуйте. Прошу помочь в решении данной проблемы. Я в магазине оплатила услугу замер и черновая работа потолка в квартире. После получения сметы на работу и материалы, я приобрела все необходимые материалы для работы. Прошло почти 3 недели, какая то часть работы выполнена и мастер нам заявляет, что некоторые материалы по его мнению не нужны для ремонта и смета сделана с ошибками. Я с этим не согласна, так как считаю, что и работы и материалы должны были быть все применены. В противном случае ремонт будет выполнен не качественно без применения всех материалов. Также мастер сказал,что он уходит в отпуск через три дня. Исходя из всего этого, я сделала вывод, что возможно, что мастер спешит доделать ремонт, поэтому не делает работу исходя сметы. Нас такая работа не устраивает, скажите пожалуйста куда нам обратиться для решения нашего вопроса?

, Елена, г. Москва
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.
В данной ситуации рекомендую сначала попробовать разрешить конфликт между вами и мастером через переговоры. Объясните свою позицию и постарайтесь договориться о выполнении работ в соответствии со сметой.

Если переговоры не приводят к решению проблемы, то вы можете обратиться в организацию, где вы заказывали услугу замера и черновой работы потолка. Попросите их помочь в разрешении конфликта с мастером.
Если и это не дает результата, то вы можете обратиться в органы защиты прав потребителей или в суд для защиты своих прав и интересов.
Если мой ответ был вам полезен, буду благодарен отзыву.