Покупка комнаты

Здравтвуйте. У меня такой вопрос, мы хотим купить комнату. В нашем городе она стоит 700-800 тысяч рублей. Могу ли я добавить недостающую сумму наличными и не брать кредит в банке. Спасибо.

, Светлана Дубкова, г. Ярославль
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Отчего жет не мочь? Вообще надо стараться не влазить в долги, в том числе по кредитам. Так спокойнее.

Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Это уже как с покупателем договоритесь о рассрочке на недостающую сумму. Только все хотят, чтобы всё сразу заплатили, поэтому если не хватает какой-то суммы, то, вероятнее, что придётся всё таки брать кредит в банке.