Подскажите возможно ли будет этого добиться и какие для этого нужны документы?

Здравствуйте. очень нужна ваша помощь, дело в том, что при разводе с мамой отец переписывал часть дома на меня, и платил все время алименты, но с 14 лет я зарабатывала сама, а сумму алиментов даже не знала. когда мне исполнилось 16 я стала жить с мужем, вскоре вышла официально замуж и переехала жить в другую страну. сейчас очень хочу забрать деньги с части дома и получить алименты от матери, хотя бы с 14 летнего возраста. подскажите возможно ли будет этого добиться и какие для этого нужны документы?

, анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут