Я устраиваюсь на работу, мне скинули договор, смущают пару пунктов, хотелось бы чтобы посмотреть юрист и сказал все ли хорошо

Добрый день!

Я устраиваюсь на работу, мне скинули договор, смущают пару пунктов, хотелось бы чтобы посмотреть юрист и сказал все ли хорошо

, Александр, г. Краснодар
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Готова помочь решить Вашу задачу.

Можете написать  мне в личные сообщения, прислать договор для рассмотрения.