Имеются три кредита в банке, по двум из них уже в течении года высчитывают приистава по ИП, а один кредит идет

Здравствуйте! Имеются три кредита в банке, по двум из них уже в течении года высчитывают приистава по ИП,а один кредит идет с поручителем и оплачиваем его мы от имени поручителя, чтоб КИ поручителя не пострадала и вот вопрос,можно ли как то сделать,чтоб кредит этот тоже высчитывали с меня не портя жизнь поручителю?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут