Добрый день, мой муж проходил службу, участвовал в боевых действия в 2022 по 2023 год, недавно получил увольнение

Добрый день, мой муж проходил службу ,участвовал в боевых действия в 2022 по 2023 год , недавно получил увольнение категорию Д по состоянию здоровья -ожирение 4 степени ,положены ли на ему выплаты от государства

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут