Демибилизовался 1985 году с выездом в Киргиэию по месту жительства родителей (г. Джалал - Абад Ошской области)

Мне 62 года. Пенсионер высшее техническое образование (инжене-электрик). Закончил ТПИ ( Томский политехнический институт в 1983 году.) Во время учёбы прошел обучение на военной кафедре ( по окончании института служил в 48 полку 23 дививии 5 армии в п. Краскино Хасанского района Приморского края). Демибилизовался 1985 году с выездом в Киргиэию по месту жительства родителей (г. Джалал - Абад Ошской области). Женат. Жена - Дятлова Татьяна Ивановна 22.12 1958 но. Сын- Дятлов Дмитрий Анатольевич - 09.06.1984 гр. Дочь - Суртаева (Дятлова) Галина Анатольевна 05.07.1983 г р. ).Прописан по адресу : г. Барнаул ул Сергея Ускова д.31 кв 140 телефон для связи 8 983 189 0231

, Анатолий, г. Рубцовск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

А в чем вопрос?

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте Анатолий! Юристы проекта «Правовед» не могу общаться с Вами «напрямую».

Поясню, что согласно п.2.2 Правил оказания юридических консультаций ( Дополнение к Пользовательскому соглашению, Введено в действие, 25 апреля 2013 г. (с изменениями от 08 апреля 2019 г.)

2.2. Взаимодействие Юриста с Клиентом при оказании юридической услуги должно осуществляться исключительно с помощью интерфейсов и программных функций Сайта. Запрещено оказывать юридические услуги Клиентам в обход Сайта (посредством электронной почты, мессенджеров, социальных сетей, приглашения в офис юриста и др.) либо прямо или косвенно убеждать, предлагать и подталкивать Клиента к такому решению, за исключением случаев, предусмотренных настоящими Правилами в п. 2.3

-----

https://pravoved.ru/policies/terms-legal-services/

-------

Поэтому Вы вправе уточнить свой вопрос, а мы на него ответим.

Если Ваш вопрос связан с тем, возьмут ли Вас в добровольцы, в зону СВО, то увы, нет

Требования прописаны в Приказе Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67 «Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта

С уважением, Дарья Алексеевна!