Для оформлении пенсии не могу найти архивные данные в/ч42677 деслоцировались в Селемджинском районе Амурской области с 1985 года работал водителем, где находяться архивные6 данные

Для оформлении пенсии не могу найти архивные данные в/ч42677 деслоцировались в Селемджинском районе Амурской области с 1985 года работал водителем,где находяться архивные6 данные

, Ольга, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут