Здравствуйте, я сотрудник, хочу перевестись из одного иу в другое, что для этого нужно сделать?

Здравствуйте,я сотрудник , хочу перевестись из одного иу в другое, что для этого нужно сделать?

, Татьяна Черевашко, г. Москва
Валерий Потапов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Татьяна.
Если вы хотите перевестись из одного ИУ в другое, вам следует выполнить следующие шаги:
Свяжитесь с отделом кадров и узнайте о возможных вакансиях в желаемом ИУ.
Подготовьте свое резюме и сопроводительное письмо, обозначающие ваше желание перевестись.
Предоставьте необходимые документы и заполните все требуемые формы для перевода.
Пройдите необходимую процедуру интервью или оценки, если таковая требуется.
Если ваш запрос на перевод одобрен, согласуйте с отделом кадров дату начала работы в новом ИУ.
 Помните, что каждое ИУ может иметь свои собственные процедуры и требования для перевода сотрудников, поэтому лучше обратиться непосредственно в отдел кадров нынешнего и желаемого ИУ для получения точной информации и подробностей.