Добрый вечер такой вопрос гаражный кооператив расположен на муниципальной земле который на данный момент с

Добрый вечер такой вопрос гаражный кооператив расположен на муниципальной земле который на данный момент с ноября месяца 2023 года взяла в аренду ЖД Минеральные Воды попадаю ли я под гаражную амнистию зная о том что мой гараж расположен на этой земле с 1979 года Могу ли я оформить землю и гараж

, Саша, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут