Судебный пристав снимает всю зарплату и все деньги поступающие на карту любого банка по кредиту возможно ли слелать чтобы снимали минимальную сумму

, Александр, г. Курск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!

Удержание по закону не более 50% (кроме алиментов и причинения вреда здоровью).

Нужно писать заявления приставу и навести порядок в ИП.

Получить шаблоны заявлений можно написав мне в чат.Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете так же задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.

С уважением, Наталья Котова