При обнаружении ревизии, обнаружили недостачу и сумму поделили поровну на всех сотрудников, ровно по 16000 тыс

Здравствуйте, работаю в строительном магазине с коллективом более 50 человек, при приеме на работу подписывался договор о полной материальной ответственности.

У всех сотрудников разная тарифная ставка и количество отработанных часов, в таком случае должны ли сотрудники нести равную материальную ответственность?

При обнаружении ревизии, обнаружили недостачу и сумму поделили поровну на всех сотрудников, ровно по 16000 тыс руб с каждого сотрудника независимо от его должности, количества отработанных часов и почасовой оплаты, которая индивидуальна для каждого сотрудника, правомерно ли это?

, София, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут