Есть ип закрытые по ст 46 ч 1 п 3 Как убрать их из базы фспп

Есть ип закрытые по ст. 46

ч. 1

п. 3

Как убрать их из базы фспп

, Екатерина, г. Барнаул
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Екатерина, Вам в этом случае нужно подать заявление об удалении Ваших данных из базы судебных приставов. Данное заявление направляется в адрес судебного пристава, в производстве которого находилось исполнительное дело.

Если судебный пристав-исполнитель не отреагирует должным образом на Ваше заявление, то, согласно ст. 123 Закона «Об исполнительном производстве», Вам нужно будет подать в адрес старшего судебного пристава жалобу на бездействие исполнителя.