Подскажите, если закрыть вклад, можно ли сразу опять подать заявление?

Добрый день! Отказали в выплате на детей из-за имеющегося вклада в сбербанке. Подскажите,если закрыть вклад,можно ли сразу опять подать заявление?

, Ника, г. Чебоксары
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ника. Вы можете заново подать заявление на выплату через 6 месяцев после закрытия вклада.