И есть ли шансы через суд добиться, чтобы с меня не требовали деньги?

Здравствуйте, обучился от военкомата на категорию "C". После оказалось, что не годен к службе, сейчас требуют денег. Обязан ли я возместить сумму? И есть ли шансы через суд добиться, чтобы с меня не требовали деньги?

  • ДОЛЖНИКККК
    .jpg
, Вячеслав, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Есть варианты не платить. Для этого надо изучить все документы, которые вы подписывали при обучении. Покажите их юристу, он сразу скажет перспективу дела.