Или можете мне как-то помочь с этим?

Юристы, нужна срочно помощь!!! Пишу по поводу перевода осуждённого в другую колонию. Так получилось, что я подала заявление на перевод мужа. Этап у него сегодня, переводят его!!! С момента подачи заявления прошло более полугода. Теперь этот перевод совсем не нужен. Он очень мешает!!! Могу ли я как-то предотвратить процесс перевода?? Или может знаете, куда звонить или писать?? Или можете мне как-то помочь с этим?? Откликнитесь, пожалуйста!!! Вопрос жизни и смерти!!!!!

, Элина, г. Москва
Руслан Батыров
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Элина. Если переводят его сегодня, то уже ничего не сделать.