Есть ли какой договор, или какой-то документ, чтобы собственника было два

Добрый вечер. Живём с мужчиной, не в браке. Хотим купить квартиру на вторичном рынке. Частично наличные средства, частично ипотечные. Ипотеку планирую оформлять на себя. Кто будет собственником при покупке? Как понимаю, то заёмщик. Есть ли какой договор, или какой-то документ, чтобы собственника было два. Тк молодой человек, вкладывает свои личные средства, хочет быть уверен, что доля тоже будет у него.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут