И тут он отдает 20000 рублей из 110, 90 еще должен и прямо перед судом пишет расписку что он должен еще 90 тысяч рублей

Украли айфон. Еще год назад, стоил 110 тысяч рублей.

Вора нашли вину признал, начал писать расписки что отдаст деньги, прошло это время он всё кормил обещаниями, время суда уже... и тут он отдает 20000 рублей из 110, 90 еще должен

и прямо перед судом пишет расписку что он должен еще 90 тысяч рублей. Суд никак не обязует мне выплачивать деньги. И после суда он сразу же пропал. Что делать?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут