Добрый день, мой жених пришел в отпуск, и мы решили не затягивать и сыграть свадьбу, он берет мою фамилию, могут ли продлить отпуск по смене документов с связи со сменой фамилии?

Добрый день, мой жених пришел в отпуск, и мы решили не затягивать и сыграть свадьбу, он берет мою фамилию, могут ли продлить отпуск по смене документов с связи со сменой фамилии ?

, Вараара, г. Иркутск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Смена фамилии не является основанием для продления отпуска.