Предупредить должника, что после истечения срока для добровольного исполнения требований, содержащихся в

Здравствуйте! В отношении должника (тип должника: физическое лицо): Финогина-Гавинская Екатерина Евгеньевна

, в пользу взыскателя: МФО ""УД "" Поступили документы на возбуждение исполнительного производства. По факту нарушения статей Законодательства РФ ,документы передаются для заведения дела согласно ст. УКРФ 159 """"Мошенничество"""" На основании СП 2-3789/2022 Должник получает выездные ограничения. Ограничения, связанные с управлением автомобилем . Предмет исполнения: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) в размере:158 520 р. ,

В исковом требовании кредитор указывает ,что предлагал Вам решать вопрос в досудебном порядке за сумму согласно условиям договора 18000 руб.(Пункт 5 договора займа). Данные условия актуальны до открытия исполнительного производства, срок до 16.06.23 для погашения задолженности непосредственно взыскателю. Оплатив кредитору сумму 18000 руб. ,кредитор закрывает задолженность , выдает справку """" О закрытии долга"""" на основании этого документа, отзывает все документы на основании которых возбуждается производство .

В соответствии со статьей 112 Федерального закона от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в случае неисполнения исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения , с него будет взыскан исполнительский сбор в размере 7 % от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее 1 000 руб.

Предупредить должника, что после истечения срока для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, судебный пристав-исполнитель применяет меры принудительного исполнения в соответствии с частью 3 статьи 68 Федерального закона от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», в том числе обращает взыскание на имущество и имущественные права должника.

Предупредить должника, что в соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 64 .Судебный пристав-исполнитель вправе с разрешения в письменной форме старшего судебного пристава входить без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником, наложить арест на имущество должника.

, ЕКАТЕРИНА, г. Челябинск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Это просто страшилка от коллекторов.