Здравствуйте я иностранный гражданин у меня вид на жительство и я хочу служить в армию

здравствуйте я иностранный гражданин у меня вид на жительство

и я хочу служить в армию

, Валиджон, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

   Добрый день, Валиджон! Вы имеете право поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы РФ в случае, если Вы соответствуете всем необходимым требованиям, предъявляемым к иностранным гражданам, поступающим на военную службу по контракту (статья 33 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ  «О воинской обязанности и военной службе».
      Вам нужно обратиться в военный комиссариат по месту регистрации для решения вопроса о прохождении военной службы по контракту.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин