Здравствуйте, что будет родителям если ребёнок 14 лет беременна и поздно делать аборт, а только рожать?

, Оксана, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что будет родителям если ребёнок 14 лет беременна и поздно делать аборт, а только рожать?

 Оксана,

почему родителям должно «что-то быть»? Пусть помогают дочке воспитывать внука.

Оксана
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое, просто очень сильно переживаю, не когда не думала что такое коснётся моей семьи.
просто очень сильно переживаю, не когда не думала что такое коснётся моей семьи

 Ничего страшного. Ребёнок это всегда радость. Главное, чтобы все были здоровы, и у дочки роды прошли благополучно. Остальное мелочи жизни.