Мфо выдала он лайн кредит по паспорту, который не действителен 1, 5 года

Здравствуйте! Мфо выдала он лайн кредит по паспорту, который не действителен 1,5 года. Это законно?

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выдал незаконно. Но если обратятся в суд о взыскании долга суд взыщет долг, т.к. судья проверяет поступили деньги на счет человека или нет.