Если оплачу, то возможно и с карты еще заберут, получается двойная оплата

Здравствуйте. У меня есть задолженность по коммунальным в другом городе, в пределах 7 тысяч. Дело передали судебным приставам и наложили арест на карту. Скажите, как быть, ждать что после поступления зарплаты они сами автоматом заберут деньги или оплатить в госуслугах? Если оплачу, то возможно и с карты еще заберут, получается двойная оплата. Просто один раз уже так было, я оплатила и через месяц еще с карты эту же сумму забрали, в итоге я не могла ничего добиться, у них там оплата видимо очень долго доходит

, Джамиля, г. Краснодар
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, оплатите через гос услуги, а после направите заявление в ФССП об оплате задолженности и предоставление копии чека