Если да, то как оформляется такое временное пребывание в РФ и что для этого нужно?

Здравствуйте, у меня вопрос касательно туристического въезда в РФ. Хотели бы с женой прилететь отдохнуть в Санкт - Петербург и в Москву. Мы граждане Эстонии. Нужна ли нам заранее открытая виза или мы можем на основании "Письмо МИД России от 27 апреля 2012 г. № 19261/кд “О режиме въезда иностранных граждан в Российскую Федерацию” " находится на территории РФ без визы? Если да, то как оформляется такое временное пребывание в РФ и что для этого нужно?

, Георгий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут