Здравствуйте, педагог работающий в школе, которая имеет не одно здание (присоединили путем реорганизации) на

Здравствуйте, педагог работающий в школе, которая имеет не одно здание (присоединили путем реорганизации) на два здания у меня 17 часов педагогической нагрузки, причем в одном здании меня примают на работу с 1 сентября и увольняют 31 мая...остается 10 часов на июнь в том здании, где я всегда работала. Ежемесячную надбавку к заработной плате при присвоении высшей квалификационной категории ссответственно оплачивают только за 0,56 ставки в одном здании, а в другом здании не учитывают часы педнагрузки. Это ведь нарушение. Юридическое лицо одно, и значит педнагрузка должна считаться вся, т.е. не 0,56, а 0,94...

, Евсюкова Светлана Викторовна, г. Кунгур
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут