5 мая отказался от медосвидетельства сегодня уже 9 июня и не приходит повестка

5 мая отказался от медосвидетельства сегодня уже 9 июня и не приходит повестка. Водительские удлстовирение действительны

, Дамир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По таким делам срок давности для назначения наказания — 1 год. У вас прошло чуть более месяца. Срок еще есть. Ждите повестку.