Подскажите пожалуйста могу ли я через ИП по безналичному расчету продавать (заносить себе в базу) товары которые приобрел за наличку с рук и без документов (накладной, счета и тд.)?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я через ИП по безналичному расчету продавать (заносить себе в базу) товары которые приобрел за наличку с рук и без документов (накладной,счета и тд.)?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут