Здравствуйте, если я в медицинской организации отрабатываю три года по целевому направлению, но мне в

здравствуйте, если я в медицинской организации отрабатываю три года по целевому направлению, но мне в течение месяца сделали два дисциплинарных взыскания( третье - увольнение)- могут ли меня уволить с организации- учитывая целевое направление?

, Томила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут