Здравствуйте, я военнослужащий по контракту находящийся на СВО, хочу поступить в военную академию В случае моего отчисление отправят ли меня обратно на СВО или нет?

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту находящийся на СВО , хочу поступить в военную академию

В случае моего отчисление отправят ли меня обратно на СВО или нет ?

, Максим, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут