Решили продать бабушкин дом в Казахстане и перевести ее в РФ, но для продажи не хватало документов

Решили продать бабушкин дом в Казахстане и перевести ее в РФ, но для продажи не хватало документов, обратились их сделать по рекомендации к одному человеку в Казахстане, документы он делал очень долго, но все же большую часть сделал и видимо пока делал положил глаз на дом и решил его купить за дешево, для этого он тайком приехал к бабушке и подписал с ней следующий документ и теперь угрожает, что если не продадим дом ему, то должны будем вернуть деньги и будет судиться. Вопрос, этот документ имеет какую-то юридическую силу по законам КЗ или он оформлен не правильно и можно не волноваться об этом?

  • WhatsApp Image 2023-05-28 at 11.23.08
    .jpeg
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут