Можно ли в Тур Агентстве на уже приобретённые билеты на несовершеннолетних детей на поездку по РФ внести изменения данных на новые Свидетельства о рождении детей, чтобы путёвки не пропали?

Доброго время суток. Можно ли в Тур Агентстве на уже приобретённые билеты на несовершеннолетних детей на поездку по РФ внести изменения данных на новые Свидетельства о рождении детей, чтобы путёвки не пропали?

, Андрей, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Андрей, добрый вечер

Да, конечно это возможно

вам нужно обратиться к турагенту в письменном виде

согласно статьи 450 ГК РФ

Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/c231822b9f355b8c760b3389e80269f0d987870e/
————
С Уважением, Дарья Алексеевна

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое Дарья.