Написал заявление на увольнение во время отпуска(копии и фотографии нету), заявление подписали руководители и приняли в отдел кадров

Написал заявление на увольнение во время отпуска(копии и фотографии нету), заявление подписали руководители и приняли в отдел кадров. После отпуска это заявление пропало и я написал новое, с отработкой в 14 дней. Есть аудио подтверждение от отдела кадров, что я приносил и подписывал его

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут