Девушка 23 лет после художественного училища проработала преподавателем 7 месяцев в художеств

Девушка 23 лет после художественного училища проработала преподавателем 7 месяцев в художеств. школе, но последний месяц была на больничном. После выздоровления ее попросили написать заявление об уходе по собственному. Это законно

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут