И регистрироваться или прописываться по месту жительства в Калининграде?

Возможно ли гражданке Казахстана НЕ пенсионного возраста, но инвалидность 1группы по диабету), подать документы на воссоединение с семьей(СЫН гражданин РФ, проживает в Москве)), подать в миграционную службу в Калининграде??? И регистрироваться или прописываться по месту жительства в Калининграде???

И регистрацию по миграционной карточке делать в Калининграде.???

То есть , регистрироваться и подавать все документы в Калининграде, хотя сын проживает в Москве, ,,???

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут