Мужу 58 лет пошёл на контрактную службу сначала предложили контракт на три года он согласился когда поехал

мужу 58 лет пошёл на контрактную службу сначала предложили контракт на три года он согласился когда поехал непосредственно подписывать контракт сказали на три года не положено на 11месяцев без выплаты 195тысяч почему не на год?в звании старший прапорщик

, екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут